КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Не лишайте дитя жизни

19.05.2008

Разделы:

Китайцы- очень мудрая нация... И очень многочисленная! Может быть потому и многочисленная, что у них Днём Рождения считается День Зачатия. А как убить уже рождённого ребёнка? Когда Саша- подруга моего брата узнала, что беременна, ей было 17 лет. Она сообщила об этом своей маме и Ярику (моему брату). Её мама сказала, чтобы они сами решали, что им делать, что помогать им она не сможет, потому, что у неё и так есть ещё один ребёнок. И Саша решила (с подачи своей мамы) сделать абрт. Ярик (тоже хорош) не противился. И вот настал этот ужасный день, с утра Ярик отвёз Сашу и её маму в консультацию, а сам вернулся домой. Наша мама, заметив, что с сыном что-то не так, спросила его, что случилось. И он всё ей рассказал. Я не знаю, почему они раньше от неё скрывали. Знаю одно: моя мама НИКОГДА не толкнёт ни меня, ни кого бы то ни было на этот страшный грех!!! У неё от услышанного был шок. Она послала брата за Сашей! Он еле-еле успел- подошла уже её очередь. И ещё: у Саши отрицательный резус, а у меня есть знакомая, которая при отрицательном резусе сделала аборт и осталась бесплодной! Сейчас у них растёт замечательная дочурка, а я с содроганием в сердце думаю: что было бы, если бы Ярик опоздал?

Когда я забеременела первый раз, мужчина, с которым я жила, сказал однозначно: аборт! Я поблагодарила его за всё, что он для меня сделал, и сказала, что выбор между малышом и им будет не в его (мужа) пользу! Он, как-будто согласился с моим решением оставить ребёнка. Да, о каком решении можно говорить: у меня и мысли об аборте не было. Это как вытекающее одно из другого: любовь-зачатие-беременность-роды- материнство! Так устроен мир, так завещал нам Бог! И тут "началось": у мужа (тогда ещё гражданского) сразу образовалось миллион проблем и со здоровьем, и с бизнесом, и с жильём, и ещё много всего. Я была непреклонна. Я точно знала, что мне без ребёнка не жить.

Роды были тяжёлые, но терпимые. И, наконец, я, лёжа в палате после кесарево, получила свою награду- я никогда не видела в глазах мужа столько счастья и любви! Он в первый раз держал на руках свою доченьку. Тогда мне пришла мысль, что он мог бы быть лишён этого счастья, будь я "посговорчивей". Прошёл год... Муж в дочке души не чает, это его принцесса! И вот пришло то странное чувство- что-то не так! Ну, и конечно, две нежелательные полоски на тесте. Хотя, почему нежелательные? Да, хотелось отдохнуть, восстановить фигуру, сделать карьеру и много чего другого, но... Но разве могут все эти мелочи перевесить, когда на другой чаше весов человеческая жизнь! И жизнь не чужого мне человека, а МОЕГО РЕБЁНКА!

Муж как-то уже вяло и буднично сказал об аборте. Я не стану повторять мой монолог в его сторону, в общем, он понял, что шансов у его "идеи" нет никаких. Скоро нам уже будет три месяца по китайскому исчислению, а через полгода мы обрадуем нашего папу своим появлением!!! Пойми, наконец, папочка, мы хотим, чтобы ты был счастлив, а это без нас НЕВОЗМОЖНО!!!

http://stop-abort.ru/cntnt/news/n1343.html

Яна