КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Анна, сирота и мать

15.05.2008

Разделы:

На сайт пришла просьба о помощи подопечной Санкт-Петербургского фонда св. Димитрия Солунского: Анна родилась в 1987 году в поселке Могилево, недалеко от железнодорожной станции Будогощь, знакомой всем, кто путешествует по дороге Москва - Петербург. В пять лет она лишилась родителей. Временно приютить у себя сироту согласилась тетя и некоторое время Анна прожила с ней и своей двоюродной сестрой в поселке в Ленинградской области, а через год после смерти родителей оказалась в приемной семье. Она очень благодарна этим людям за то, что она не попала детский дом. До 2006 года Анна жила в небольшой квартире в центре Санкт-Петербурга с родителями и двумя названными братьями. К сожалению, теплых и родственных отношений у них не сложилось. Сейчас трудно судить, почему так произошло, ведь и у родных детей с родителями не всегда складываются самые лучшие отношения.

В 15 лет она познакомилась с парнем из соседнего двора, они полюбили друг друга, и как только Анне исполнилось 18 лет, она переехала к нему жить, тем более что мать ее жениха относилась к Анне очень хорошо. Анна устроилась работать продавцом-консультантом, у нее была хорошая зарплата, к тому же ей, как сироте, город выделил комнату, в которую они переехали вместе с гражданским мужем. Когда Анна забеременела, в ее жизни ничего не изменилось, она продолжала работать - ведь беременность у нее проходила легко, к сожалению, ее гражданский муж никак не проникся будущим отцовством и, вопреки ожиданиям Анны, не спешил устраиваться на работу и заботиться о материальном обеспечении жены и его будущего ребенка. Анна, будучи уже на шестом месяце беременности, после очередной серии упреков выгнала его из дома.

Приближался срок родов, и работу она была вынуждена оставить. К сожалению, молодая женщина не позаботилась перейти на постоянную работу, поэтому декретный отпуск ей никто не оплатил. 7 апреля 2008 года у нее родилась дочь Анастасия. Мы познакомились с ними через социальную службу района. Анна производит впечатление человека здравого. По-видимому, она оказалась в такой ситуации из-за недостатка жизненного опыта и отсутствия рядом старшего родственника, способного адекватно помочь. Сейчас молодая мать не имеет никаких источников доходов и остро нуждается в средствах. Просим всех, кто готов оказать Анне помощь связаться с нами по моб. телефону в СПб 8-901-310-59-72. Все денежные пожертвования будут направлены на обеспечение семьи продуктами питания, оплату жилой площади и коммунальных платежей.

Счет фонда:

Санкт-Петербургский фонд "Фонд Св. Димитрия Солунского":

198035 С-Петербург, ул. Двинская, д. 8, кор. 2, литера А

р/сч. 40703810700300001632

Санкт-Петербургский филиал "ТКБ" (ЗАО)

К/с 30101810600000000715

БИК 044030715 ИНН 7805275106 КПП 780501001

цель платежа: пожертвование для Анны А.

Убедительная просьба обратить внимание жертвователей на то, что реквизиты должны быть указаны полностью.

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=58&id=7149