КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Нашего друга будут читать

11.05.2008

Разделы:

Вот уже несколько лет КРОМО «Равновесие» дружит с поэтом Мариной Кивирян. Эта дружба давняя и крепкая. Марина не только сотрудничает с нами как талантливый журналист, но и как талантливый поэт. 11 мая, стихотворения нашего друга можно будет услышать не где-нибудь, а в Дворянском собрании.

Мы всех приглашаем и сами придем.

Успехов тебе Марина!

АНОНС.

Театр поэзии CREDO приглашает всех любителей поэзии на авторский вечер Марины Кивирьян "Люби меня просто". Концерт состоится 11 мая в 15:00 в Зале Дворянского Собрания (КГКМ, пл. Ленина, 1). Вход свободный

Марина с детства любит сочинять. Изготавливала из тетрадок книжки, в которых размещала собственные стихи, рассказы и картинки.

> Окончила филологический факультет Петрозаводского университета. Невзначай получив пару премий общероссийского масштаба - одну поэтическую, а вторую журналистскую, - решила расстаться с производством чужих книжек в издательстве и с головой уйти в журналистику. > Мечтает побывать в США, Японии, Мексике и Перу, потому что там, наверное, еще можно чему-то удивиться.

> Мариночка любит Эйфелеву Башню, красивые автомобили, "кино не для всех", а также играть на фортепиано "Времена года" Чайковского и а капелла петь Гребенщикова. > Пытается вырастить из собственной дочери достойного Тоже поэта и, может быть, Музыканта.

Место встречи с Мариной Кивирьян

Петрозаводск, Россия адрес: Дворянское собрание
Начало: 11 мая 2008 в 15:00
Окончание: 11 мая 2008 в 16:00

КРОМО «Равновесие»