КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Пасхальные радости в детском доме

29.04.2008

Разделы:

Ссылки:

К сиротам детского дома No 2 пришли добровольцы КРОМО «Равновесие» и Центра «Попечение», группы помощи сиротам «Вконтакте ру». Им были вручены пасхальные подарки, куличи, сладости от финских друзей из Йойнсу и Ирландии. В одной из групп, ответив дружно на пасхальные поздравления, детям стали давать подарочки от друзей. Дети-сироты, смущенные обильным вниманием были рады пришедшим новым друзьям. Так же в группу была передана детская одежда от друзей из Франции (МПСР), весна требует новых нарядов.

Маленький Вася не выдержал, и стал читать умилительные стихи о маме, сбросив с ноги один сандаль, схватив большую собаку, так оказалось необходимо по личному сценарию. Настенька, недавно поступившая в детский дом получила не только сладости, но и целую коробку памперсов, которые ей необходимы, проблемы со здоровьем есть у многих детей. В группе детей постарше был обед, мы терпеливо ждали, когда дети поедят. Потом начались поздравления c участием добровольцев.

Глаза детей светились от новых лиц. Праздник часто приходит не только со сладостями, но и новыми любящими глазами, следящими за маленькой жизнью. Благодарим всех, кто помог нам в сборе куличей, участвуя в акции «Пасхальный кулич», дети были рады, праздник пришел в их маленькие сердца.

На фото: Пасха в детском доме.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»