КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Участие в программе «Русский взгляд»

17.04.2008

Разделы:

Темой программы «Русский взгляд» третьего московского телеканала, вновь были проблемы детей-сирот, приемных родителей, общей ситуации вокруг этих вечных для России тем. На передаче присутствовала Мария Копилина - сотрудница одного из учреждений Москвы, занимающаяся устройством детей-сирот в семьи. Героиней передачи стала Ирина Вячеславовна Полежаева - мама, устроившая в свою семью 23 ребенка из сиротских учреждений России, был на передаче и известный в стране директор Ковалевского детского дома протоиерей Андрей Воронин, воспитывающий более 50 детишек сирот. В передаче принял участие Председатель КРОМО «Равновесие», бывший выпускник детского дома Александр Гезалов. Присутствовала на встрече и депутат Мосгордумы - Татьяна Портнова, постоянно говорившая о том, что в Москве сиротам дают квартиры, но общая тема разговора была имено о том, как сделать так, чтобы сироты уходили в семьи россиян. Что мешает этому процессу в России?

В студии шел живой разговор о том, каким образом можно выстроить систему безболезненоой, быстрейшей передачи детей-сирот в семьи. Общий лейтмотив передачи, которая выйдет в ближайшее время таков, что ребенку сироте все равно, какая форма устройства в семью для него будет применена, главное, что бы это право было реализовано наиболее быстро и качественно.

На фото: Передача завершилась, общее фото.

КРОМО «Равновесие» благодарит редакцию передачи «Русский взгляд» за приглашение А.Гезалова в программу, а так же неравнодушное участие в судьбах детей-сирот. Программа выйдет в конце апреля. Следите за анонсами.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»

Читайте также: