КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Участие в программе «Русский взгляд»

15.04.2008

Разделы:

Ссылки:

16 апреля, Председатель КРОМО «Равновесие» и консультант Центра «Попечение» А.С.Гезалов примет участие в записи программы «Русский взгляд». Темой программы станет ситуация с усыновлением и патронатом в России. Александр Самедедович расскажет о проектах реализуемых на благо детей-сирот Карелии, программах по оказанию помощи в поиске детям новых родителей. Вот уже несколько лет эффективно работает проект совместно с региональным оператором банка данных детей-сирот: «Ищу маму» и «Клуб приемная семья» сотни детей смогли обрести новые семьи. В 2007 году, Карелия стала лучшим регионом в России, по различным формам устройства детей-сирот в семьи.

Русский взгляд" - это ток-шоу о самом важном. Это программа для каждого из нас, и для всех вместе. «Русский взгляд» - программа для всех кто любит Россию, для тех, кто хочет жить в России, для тех, кому не безразлично прошлое, настоящее и будущее нашей страны.

Возможно ли жить в современном мире, и не нарушать библейские заповеди? Зачем мы пришли в этот мир? Наша жизнь такая, какая есть, и в ней ничего нельзя изменить, или что-то все-таки зависит от нас? Мир живет давно по своим законам, или мы можем сделать его лучше?

Каждое воскресенье у нас в гостях - историки, врачи, психологи, писатели, журналисты, ученые, депутаты, артисты и музыканты и православные священники.

На фото; Участие в программе «Пусть говорят» А.Малахова.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»





Сидим, говорим!



Сэм из дома 2-тоже из детдома.



Дети, теперь не сироты.



Суета в студии.