КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Кукушата.ru: на Алтае создают сайт о брошенных детях

11.04.2008

Разделы:

С начала апреля в Барнауле стартовала акция, организованная благотворительным фондом «Фея», - «Город Добрых Сердец». По словам одной из сотрудниц фонда Екатерины Юркиной, эта акция направлена на то, чтобы обеспечить брошенных детей самым необходимым.

Сейчас в Барнауле коробки для сбора средств установлены в магазине «Бананамама». Как рассказала корреспонденту ИА Атмосфера Екатерина Юркина, уже есть договоренность с директорами других крупных торговых сетей, и в дальнейшем планируется разместить такие же коробки во всех супермаркетах торговой сети «Холидей» и «Раздолье».

«Многие предприниматели не только Алтайского края, но и соседних регионов согласились оказывать нам поддержку, после того как волонтерское движение приобрело статус благотворительного фонда», - говорит Екатерина Юркина. По словам Екатерины Юркиной, скоро в Интернете начнет свою работу сайт по отказным детям Алтая и сайт самого благотворительного фонда «Фея», в целях которого - помогать детям не только Барнаула, но всего Алтайского края. В планах организации - не только оказание материальной помощи брошенным детям, но и создание на сайте базы данных, которая поможет устроить детей в семью.

Более подробную информацию можно получить по эл.адресу katana82@ya.ru и по телефону 8-913-360-84-48, Екатерина Юркина.

http://asfera.info/news/one-12816.html