КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Найдись Виктория

09.04.2008

Разделы:

Ссылки:

Краснощек Виктория Владимировна, 12 июля 1980 г.р., девушка очень домашняя, скромная, ответственная, учится на 5 курсе юридического факультета филиала МГУ, работает администратором в гостинице.

По характеру-честная, справедливая, но замкнута с теми людьми, с которыми мало знакома, весела и открыта лишь с теми, кому доверяет. Любит читать, увлекается вышиванием, очень любит детей, животных. Одевается скромно, экономна. Друзей немного, с товарищами дружна. Вика часто надевает очки из-за слабого зрения. Неплохо управляет машиной-имеет права. Во время разговора любит жестикулировать, иногда скрещивает руки на животе, движения спокойные, любит тишину и сон, неплохо готовит. К сожалению, личная жизнь не складывалась и Вика часто расстраивалась по этому поводу.В конце ноября 2007 г. она по согласованию с нами-родителями сняла квартиру в г.Арзамасе(80 км. от Дивеево, где мы проживаем всей семьей), ссылаясь на усталость от малышей-племянников и на желание записаться в бассейн(Вика с детства занималась плаванием). Наша семья переехала в Дивеево из г.Одессы в 1999 году. Желание Вики жить в городе было объяснимо. Мы заметили, что она стала более замкнута и говорила, что 31 декабря расскажет нам о чем-то очень важном, знали, что ей нравится молодой человек.

О том, что Вика беременна на 6 месяце, мы узнали после ее исчезновения от подруги детства. Телефонная связь с Викой прервалась 29.12., а 30 мы сразу же приступили к поискам. Знаем, что 29.12. она должна была встретиться с Сергеем, от которого ждала ребенка, но этот человек ее обманул и мы предполагаем, что от пережитого стресса она могла отчаяться.Может быть и недобрые люди причинили ей зло? Сейчас трудно что-либо предполагать.

В середине апреля Вика должна родить ребенка, а мы не в состоянии ей помочь. 24 марта в программе ЖДИ МЕНЯ показали сюжет о Вике (комментировал отец). На их сайте в архиве можно просмотреть показанный материал. Верим, что наша девочка жива, но вот что могло случиться? 28.12.07 Вика (со слов Сергея, который ее видел последним) написала письмо, которое попросила Сергея передать нам-родителям, но он этого не сделал. Сейчас эксперты пытаются по оттиску в тетради восстановить текст. Если удастся, то многое проясниться.

Телефоны для связи: 8 905 196 04 91 или 8 905 196 04 89 домашний: 8 (83 134) 432 73

Спаси Господь Вас и Вашу семью. Желаем всего самого доброго. Будем на связи. С уважением, мама Виктории - Татьяна.