КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Ваши письма: "Любите возвращаться домой..."

30.03.2008

Разделы:

Алексaндр, Здравствуйте!!!!

Вы подарили нам свою книгу "Соленое детство", прислав ее в адрес поискового отряда "Возвращение" г. Слободского Кировской области... В ней была сделана дарственная надпись "Любите возвращаться домой...", и вы знаете, Саша, эту фразу мы - группа педагогов Дома детского творчества г. Слободского, выбрали названием городской школы актива старшекласников, которая проводится клубом "Алый парус" ДДТ уже много лет, а так же, эта ваша фраза-пожелание (поскольку она так емко выражает все наши цели и задачи) стала названием проекта, полное название которого "Интегрированный социально-педагогический проект гражданско-патриотической направленности "Любите возвращаться домой..." Проект стал одним из финалистов конкурса инновационных проектов в рамках областного педагогического форума 2008 года, проходившем 17-19 марта 2008 года в г. Кирове.

И пусть участие в подобных конкурсах не является гарантий его финансирования, дело не в этом. Важно, что занятия ДДТ по комплексной программе "Возвращение" гражданско-патриотической направленности, программе "Лидер" - социально-педагогической направленности, уже давно идут на практике, где вместе с другими материалами мы даем ссылки на ваш сайт.

Спасибо!

Методист по работе со старшеклассниками МОУ ДОД Дом детского творчества г. Слободского Постникова Наталья Олеговна, педагог-организатор по патриотической работе Малых Маргарита Олеговна, методист по работе с детскими общественными организациями города Зянчурина Наталья Юрьевна.