КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Совместную деятельность сиротских учреждений - спланировали

04.03.2008

Разделы:

В детском доме No 4 прошла встреча директоров детских домов Петрозаводска No 1, 2, 4, добровольцев КРОМО «Равновесие» и Центра «Попечение». На встрече обсуждались вопросы планирования совместной деятельности на второй квартал этого года. Общим решением были спланированы мероприятия, в которых примут участие воспитанники сиротских учреждений.

Так в апреле пройдет акция «Дети против наркотиков», во время которой пройдет конкурс рисунков, сочинений. 15 апреля в детском доме No 4 пройдет спортивная комбинированная эстафета.

Девятого мая, воспитанники детских домов примут участие в поздравлении Ветеранов Великой Отечественной войны. Дети нарисуют рисунки, а так же примут участие в сборном концерте в Доме ветеранов, поздравят ветеранов ВОВ в республиканском Госпитале.

В канун Дня защиты детей, 31 мая для детей-сирот пройдет концертная программа в школе-интернате No 23, а так же караван искусств, проедет по детским домам с поздравлением. В каждом детском доме будут организованы «сладкие столы».

Были намечены планы и на лето, так как более 50 % детей остаются в городе, и не имеют возможности выехать для отдыха на юг, или загородный лагерь. Вопросы занятости детей будет решаться на ближайшей встрече руководителей детских домов Петрозаводска.

На фото: Встреча директоров детских домов Петрозаводска.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»