КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Опекаем отказников

19.02.2008

Разделы:

Вот уже два года КРОМО «Равновесие» и Центр «Попечение» опекают детишек, от которых отказались родители, в народе таких детей называют ОТКАЗНИКАМИ. Общими усилиями организаций, меценатов, нам удалось многое сделать для наших детишек. Ситуация в больнице, где живут дети, кардинально изменилось.

Нами проводится акция «сухая попа», благодаря которой попки детей сухие. Памперсы бесперебойно передаются в больницу, теперь администрация и персонал имеют возможность использовать все необходимое, чтобы дети чувствовали себя комфортно. Мы обеспечиваем их кремами, приспособлениями для подогрева бутылочек, одеждой, игрушками, ремонтом помещений. Недавно кухня стала просто сказочной, там появилась новая мебель, плита для готовки еды, сушилка. В игровой комнате есть все необходимое, игрушки, проигрыватель мультиков, дополнительное освящение. К детишкам ходят наши добровольцы, занимаясь с ними общим и интеллектуальным развитием. В планах организаций проведение косметического ремонта обветшалого здания больницы.

Мы благодарим всех, кто помогает нам в нашем деле, но нам нужны все выше перечисленные приспособления, мы ждем Вашей помощи и поддержки.

На фото: Наши детки и наши успехи

Пишите нам:

ПОЧТА.

АСЬКА.

priest39@rambler.ru.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»