КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В спецшколе говорили о любви

17.01.2008

Разделы:

В спецшколу No 8 вновь пришли старинные друзья детей, Председатель КРОМО «Равновесие» Александр Гезалов и иерей храма св. Вмчц Екатерины Григорий Михневич. Они пришли поздравить детей с прошедшим футбольным турниром, подарить футбольные мячи, грамоты, кубок, торт. Так же поощрить лучшего футболиста спецшколы по итогам турнира, Шалышкин Николай. Он получил от Александра Гезалова личный футбольный мяч и грамоту, которой были приписаны личные пожелания Николаю, в будущей самостоятельной жизни. Он их прочел лично. Николай так же отличился как один из лучших воспитанников спецшколы, за что получил благодарственное письмо и сладкий подарок от ЦЕНТРА «Попечение». Благодарственные письма и небольшие подарки получили еще девять подростков.

Благодарственные письма от ЦЕНТРА «Попечение» и КРОМО «Равновесие» получили сотрудники учреждения: директор Брысин Н.А и его заместитель Пепитаев И.Б.

Иерей Григорий Михневич общался с детьми на духовные темы, отвечал на их вопросы. В рамках сотрудничества со спецшколой, будет открыта часовня, для духовно-нравственного оБогащения детей.

На фото: Друзья спецшколы, среди друзей

Фотографии детей спецшколы No 8

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»