КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В футбол играют настоящие мужчины

16.01.2008

Разделы:

В школе-интернате No 23 прошел Рождественский турнир по мини-футболу среди сиротских учреждений Петрозаводска. Такую встречу организовали КРОМО «Равновесие» и Центр «Попечение», меценаты оказали материальную поддержку доброму делу. Фан-клуб «Спартака» (Александр Лычаный) выделил призовой фонд, в виде кубков, футбольных мячей, футболок. Магазин «Все для спорта» и «Техноспортцентр» так же дали футбольные мячи. Центр «Попечение» приобрел футбольные мячи и шикарный кубок, который получили победители турнира. Участие в турнире приняли детский дом No 2, 4, спецшкола No 8, школа-интернат No 23. Команды играли по пятнадцать минут каждый тайм, с небольшим перерывом. Болельщики болели громко и неистово.

Надо сказать, что турнир прошел без особых проблем, так как многие ребята активно занимаются спортом, ориентированием на местности, футболом и теннисом. Общая физическая подготовка оказалась удовлетворительной, и команды смогли показать силу и класс во время матчей. Все матчи судил Председатель КРОМО «Равновесие» Александр Гезалов.

Первое место на Рождественском турнире занял детский дом No 4, который обыграл всех соперников без особых проблем, в финале была повержена команда хозяев, со счетом 8 ; 2. Третье место заняла команда детского дома No 2, на четвертом оказались ребята из спецшколы No 8, проигравшие призеру по пенальти. Лучший вратарь турнира получили вратарские перчатки, а лучший игрок футбольный мяч. Всего было передано 15 новеньких футбольных мячей.

Такие турниры стали традиционными, совсем недавно дети-сироты играли в теннисном турнире, в детском доме No 4.

На фото: Рождественский мини-футбольный турнир среди детей-сирот Петрозаводска.

Фотографии дьякона Николая Белова (координатора работы по духовно-нравственному воспитанию в школе-интернате No 23)

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»