КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Турнир по теннису среди православных

17.01.2008

Разделы:

В Центре «Попечение» состоялся Рождественский теннисный турнир, в котором приняли участие прихожане храма св. Вмчц Екатерины, св. Благоверного Александра Невского, КРОМО «Равновесие». За теннисным столом встретились и протодьякона, протоиереи, иереи и дьякона, прихожане храмов, дети.

После молитвы, турнир начался.

Первыми сразились гости, два известных теннисиста, один из которых протодьякон Сергий входил в тридцатку лучших теннисистов тогдашнего СССР, правда, по большому теннису. Но как оказалось, отец Сергий и тут показал настоящий класс, обыграв одного из лучшего теннисиста среди священников протоиерея Павла Лехмуса. Их поединок закончился со счетом 3 : 1 в пользу протодьякона Сергия. Далее в бой вступили дьякон Белов и иерей Григорий Михневич, который так же показали умения, в которых отец Григорий оказался сильнее. Настоятель храма св. Вмчц Екатерины Андрей Верещагин дал бой регенту Николаю Маташину, который умело не только регентует, но и играет в теннис.

Во время перерыва, стол заняли дети и прихожане, которые играли, не так умело, как старшие, но проявляли умения и сноровку.

Далее в бой вступили общественность, которую представлял Александр Гезалов. Он сразился с протодьяконом Сергием, выиграв у него две партии, и ему показалось, что проигравший протоиерей Павел Лехмус, станет легкой добычей, но не тут то было. Отец Павел обыграл обидчика протодьякона Сергия, тем самым доказав, что не зря его считают одним из лучших игроков малого тенниса среди священства Петрозаводска.

Все участники, после матча получили грамоты от Центра «Попечение» и Министерства спорта Карелии, собрались за общим столом, испили чаю, пообщались, на этом турнир завершился, но, по общему мнению, будет продолжаться постоянно. Общение между приходами будет продолжаться и впредь.

На фото: Рождественский турнир в разгаре.

Фотографии всех, кто брал в руки фотоаппараты.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»





Настоятель укрощает мяч



Протодьякон Сергий



Иерей Григорий



Клоун Саша Гезалов



Игра



Награда



Протоиерей Павел Лехмус и иерей Григорий Михневич



Саша Лехмус



Тамара Корниенко



Дьякон Николай Белов