КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Встреча в детском доме № 4

15.01.2008

Разделы:

В детском доме No 4 прошла встреча с детьми-сиротами, на которую пришли Уполномоченный по правам ребенка Карелии Г.Ф.Григорьева, Председатель КРОМО «Равновесие» А.С.Гезалов и заместитель директора Центра «Попечение» иерей Григорий Михневич. Главным во встрече было то, что помимо официальных гостей, перед детьми выступили два бывших воспитанника детского дома, один стал общественным деятелем, другой священнослужителем. Уполномоченный по правам ребенка Карелии Галина Григорьевна поздравила детей со Старым новым годом и вручила на все группы санитарно-гигиенические принадлежности. Так же она рассказала собравшимся музыкальном зале: о правах детей-сирот, нормах проживания и обеспечения.

Александр Гезалов и иерей Григорий Михневич по-своему поощрили лучших детей. По мнению Совета детского дома, благодарственными письмами и сладкими подарками, от друзей из Йоэнсу (Ольга Гриневич) получили те, кто в течение 2007 года достиг наилучших результатов. Так же они пообщались с детьми на предметы секретов жизнестойкости.

Лично от Председателя «Равновесия» одна из воспитанниц детского дома была поощрена мобильным телефоном, за лучшее исполнение роли старушки Шапокляк на новогоднем бале. В группу детям был передан магнитофон, от друзей «АвтоЛеди тура», который собрали подарки в Бельгии, Германии, Франции. Все подарки были переданы в детский дом. От семьи Цыгановых была передана хорошая одежда.

Поздравления будут продолжены в детском доме No 2 и спецшколе No 8.

На фото: Моменты встречи.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»
Служба Уполномоченного по правам ребенка Карелии





Дети детского дома



Галина Григорьева говорит речь



Говорим.говорим.



Директор детского дома и мы



Поощрение.



Юля.



Брат Жени



Женя получила сотовый телефон