КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Часовне в спецшколе № 8 - быть

12.01.2008

Разделы:

В спецшколе No 8 состоялась встреча руководителей КРОМО «Равновесие» и Центра «Попечение» с администрацией этого заведения. В гости к давним друзьям пришли Александр Самедович Гезалов, иерей храма св.Вмчц Екатерины Григорий Михневич, дьякон Николай Белов.

На встрече шел разговор об открытии при спецшколе No 8 часовни во имя иконы Божией Матери «Владимирской». В помещении, которое будет оборудовано под часовенку, состоялся обмен мнениями о важности этого доброго дела. Не секрет, что дети спецшколы нуждаются в особой нашей опеке и поддержке. Многие дети находятся там за мелкие и более серьезные правонарушения.

КРОМО «Равновесие» и Центр «Попечение» взяли на себя обязательства провести ремонт в помещении, предоставить необходимую духовную литературу. В иконописной мастерской Натальи Смироновой, по заказу настоятеля храма св.Вмчц протоиерея Екатерины Андрей Верещагина, заказана и пишется большая икона. Верим, что часовенка начнет свою работу в ближайшее время. Открытие часовни благословил Архиепископ Петрозаводский и Карельский Мануил

На фото: Момент встречи в спецшколе No 8

Фотографии: Дьякона Николая Белова

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»