КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Отказных детишек посетили друзья

08.01.2008

Разделы:

Вот и наступил 2008 год, в уже два года добровольцы Центра «Попечение» и КРОМО «Равновесие» посещают детишек детской городской больницы. В этот раз они пришли поздравить отказных детей и персонал. Для людей работающих в больницах было организованно рождественское чаепитие. Им были переданы торт, сладости. Вместе с сотрудниками отделения «Раннего детства» чай испили и добровольцы организаций, Анна и Александра, а так же директор Центра «Попечение» протоиерей Андрей Верещагин, председатель КРОМО «Равновесие» Александр Гезалов.

Добровольцы затем перешли в детские палаты, где занимались с детьми различными играми. Так же вывели детей в игровую комнату, где купали детей в «сухом бассейне». Добровольцы принесли собой одежду и игрушки, которые передали в больницу.

Директор Центра «Попечение» протоиерей Андрей Верещагин, будучи папой пяти детишек заботливо общался с детьми, от которых отказались родители. Он брал их на руки, говорил с ними, играл. Дети, плакавшие до этого в кроватках, начинали гулить, и играть протоиерейским крестиком. Батюшка заботливо клал детей в кроватки и начинал общаться с другими детьми. В больнице на сегодняшний день 23 ребенка социального риска, многих, из которых ждет детский дом, к сожалению. Мы как можем, помогаем персоналу больницы, деткам, более комфортно жить в больничных условиях. Передаем памперсы, игрушки, одежду, санитарно-гигиенические принадлежности. Помощь и поддержка детей, отказных детей будет продолжаться и впредь.

На фото: Посещение детей больницы.

Фотографии добровольца Александры.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»











Ну ручках батюшки



У Ани на ручках хорошо