КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Подари праздник детям!

26.12.2007

Разделы:

Ссылки:

14 декабря детский дом No 2 отмечал свой 14 день рождения. Этому торжеству был посвящен концерт, в котором участвовали сами воспитанники и студенты КГПУ ФИЯ 121 группы.

Казалось бы, небольшому празднику предшествовала существенная подготовительная работа. В ноябре в КГПУ стартовала благотворительная акция «Подари праздник детям». Безусловно, деньги были нужны, но это не самое главное. Все самое важное происходило в стенах детского дома. Студенты регулярно приходили в гости к своим «подопечным» и вместе с ними работали над номерами. Помочь этим замечательным и талантливым ребятам поверить в свои силы, приобщиться к общему делу, почувствовать, что ни не одни - вот ради чего это все затевалось!

Надо признать, концерт прошел на «ура»! Малыши очаровали всех своей непосредственностью и трогательным стихотворением. Средняя группа исполнила замечательную песню. Мальчишки «с чувством, толком, расстановкой» продекламировали стихи - поздравления. «Старички» выступили с зажигательным современным танцем и презентацией фотосессии, у каждой девушки был уникальный шанс почувствовать себя фотомоделью!

После чаепития жутко уставшие, но очень довольные результатом своих трудов, ребята обнимали своих наставников-студентов и спрашивали: «Когда будем готовить следующий концерт, мы будем вас ждать, приходите поскорее!».

Елена Долгоева





И у меня как у всех..



Курочки пляшуть..



Куча мала..