КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Наши поздравления Жене и Вагану

22.12.2007

Разделы:

КРОМО «Равновесие» и центр «Попечение», семья Бородиных, Шумских, Клоповых, Тягайкиных и Хапугиных, иерей Аркадий Шлыков и все кто знают Вагана Хачикяна и Евгению Маршинову, поздравляют их с предстоящим бракосочетанием (неужели это произойдет уш).

Ваган Хачикян (редкий товарсч) давно знаком нам как известный певец (редкий мецо сопрано) клироса Высоко-Петровского монастыря, студент Иоанна Богословского дховного института, иконописца, чьи работы можно увидеть тут: ВАГАН ХАЧИКЯН ВО ВСЕЙ КРАСЕ Так же наш Вагуша всегда готов подставить(не побоюсь этого слова)..плечо, и уже несколько лет наш сайт расположен на сервере нашего масковского друга.

Женечку Маршинову (редкая гражданка) мы знаем так же давно, как и Вагана Хачикяна, она известная поэтесса, студентка Иоанна Богословского духовного института. Стихи Женечки можно прочитать тут: ЖЕНЕЧКА МАРШИНОВА ПИШЕТ ЕМУ..

Мы от всей души поздравляем наших друзей с предстоящим событием, и сообщаем, что на их свадьбу им будет подарен чешский хрустальный сервис Б \ У.

На фото: Прекрасная Джульетта и просто Ваган Хачикян.

Цветные фотографии А. Гюрзалова

Желающие попасть на свадьбу, пишите по е-майлу: ваган(собака)пилусозеро.ру (без хрустального сервиза Вас не примут, купите заранее)

Многочисленные друзья карелы и масквичи





Ваганчик доедает пальчик.



Женечка грузтит.



Джульетта и Вагуша



Висни на нем Женька, всю жизнь.