КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Акция «В защиту жизни» завершилась.

11.12.2007

Разделы:

10 декабря 2007 г. Добровольцы КРОМО «Равновесие» и центра «Попечение» при поддержке карельского сайта www.stop-abort.ru провели акцию «В защиту жизни». Цель акции напомнить людям о том, что аборт есть последствие непродуманных шагов. Добровольцы раздавали информационную литературу на улицах города. Листовки и флаера выдавали у ПГУ, железнодорожного техникума, общежитие консерватории. Проведение акции «В защиту жизни» благословил настоятель храма св. вмчц Екатерины протоиерей Андрей Верещагин.

Как известно, бурные зимние праздники располагают не только к отдыху, но также и к совершению определенных рискованных шагов, в следствие которых увеличивается число незапланированных беременностей, особенно в молодежной среде. Как правило, многие молодые люди отказываются принять новую жизненную ситуацию и взять на себя ответственность, в следствие чего, после окончания праздников резко возрастает количество абортов.

Повлиять на эту трагическую тенденцию организаторы акции рассчитывают с помощью информационных листовок и брошюр, которые планируется вручать в преддверие новогодних праздников на улицах города. Организаторы уверены: знание о том, чем является аборт на самом деле и к каким последствиям он может привести в будущем, поможет заранее удержаться от необдуманных поступков, а также станет весомым аргументом в пользу сохранения жизни своего уже зачатого дитя.

На фото: Моменты проведения акции.

КРОМО «Равновесие»,
центр «Попечение»
при поддержке www.stop-abort.ru