КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Акция «В защиту жизни»

10.12.2007

Разделы:

10 декабря в 16.00 КРОМО «Равновесие» и центр «Попечение» при поддержке карельского сайта www.stop-abort.ru проведут акцию «В защиту жизни», направленную на предупреждение послепраздничной волны абортов в Петрозаводске.

К сожалению, зимние праздники часто располагают не только отдыху, но также и совершению определенных безответственных шагов, в следствие которых резко возрастает количество незапланированных беременностей, особенно в молодежной среде. В итоге, в послепраздничный период абортарии города полнятся очередями из желающих избавиться от своих нежеланных детей.

Повлиять на эту трагическую тенденцию организаторы акции рассчитывают с помощью информационных листовок и брошюр, которые планируется вручать в преддверие новогодних праздников в различных учебных заведениях Петрозаводска , а также на улицах города . Организаторы уверены: знание о том, чем является аборт на самом деле и какими последствиями он может обернуться в будущем, поможет заранее удержаться от необдуманных поступков, а также стать весомым аргументом в пользу сохранения жизни своего уже зачатого дитя.

Для проведения акции требуются добровольцы. Приглашаем неравнодушных людей с тем, чтобы принять участие в раздаче листовок и брошюр.

Будущие добровольцы, пишите нам:
ПОЧТА.

АСЬКА.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»
Администрация сайта: http://stop-abort.ru/