КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Благотворительный концерт в День семьи.

26.11.2007

Разделы:

Ссылки:

В музыкальном училище имени Раутио состоялся благотворительный концерт в пользу детей-сирот, отказных детишек. Концерт приурочен к 70 летию этого известного музыкального училища, из стен которого вышли многие известные в Карелии и России музыканты. Свое согласие выступить на концерте дали известные молодежные группы. Они играют в разных музыкальных направлениях, но объединились в желании помочь деткам, от которых отвернулись родители.

Концерт открыли директор социального центра «Попечение» протоиерей Андрей Верещагин и Председатель КРОМО «Равновесие» Александр Гезалов. Организации, партнеры благотворительного концерта, работающие с детьми-сиротами, отказными детьми. В фойе зала работала фотовыставка «Милосердие».

В своих выступлениях они поблагодарили музыкальное училище за организацию доброго дела. Так же слова признательности услышали и молодые музыканты, которые проявили лучшие качества, подарив свое время и талант на сбор средств на памперсы и новогодние подарки для сирот. Каналы «ТНТ» и «Ника Плюс» охотно взяли интервью.

После концерта, организаторы закупят памперсы для отказных детей больниц города. Отчет об этом будет доступен на нашем сайте. Приятно, что молодежь отзывается на проблемы тех, кто лишен счастливого детства.

На фото: Действо.

Фотографии Дарьи Верещагиной (которая тоже купила билет на этот концерт).

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»

Читайте также: