КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Японская «Сухая попа» скоро заработает

01.11.2007

Разделы:

Ссылки:

В городской детской больнице прибавилось количество детей, от которых отказались родители, связано это со многими событиями, в том числе с наступлением осени, периодом отлета «мам» в дальне края. Печально. Глупо и грустно.

Добровольцы КРОМО «Равновесие» и центра «Попечение» продолжают опекать больницу «детских непростых судеб». В больнице проведен качественный ремонт. Для детишек доставляются памперсы, санитарно-гигиенические принадлежности. Добровольцы организаций посещают отказных детишек, занимаются с ними развивающими играми. Уже второй год.

Сегодня актуальны мыльно-шильные и санитарно-гигиенические принадлежности.

Слава Богу, что в Японии нашлась компания, занимающаяся изготовлением памперсов, и совсем скоро первая партия японских памперсов поступит в детскую больницу. От карельских политиков и богатых людей, памперсов мы так и не дождались, одни разговоры и треп, борьба за власть. Наш друг Николай Соловьев, друзья из Хельсинки и Норвегии помогают нам столь необходимыми для того, чтобы попы детей были сухими памперсами. Прихожане храма св. вмчц Екатерины так же делают все возможное.

Надеемся, что теперь благодаря нашим японским партнерам попки детей будут сухими чаще.

На фото: Посещение «ничьих детишек», в чьей-то стране..

Если Вы хотите нам помочь, пишите нам:
ПОЧТА.

АСЬКА.

Зфоните (пишите смс): +79210100727

Адрес для отправки посылок с детской одеждой, санитарно-гигиеническими принадлежностями: 185035 Карелия Петрозаводск ул. Крупской 12 Гезалову Александру.

Центр «Попечение»,
КРОМО «Равновесие».

Читайте также: