КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В школе-интернате № 23 прошел праздник.

25.10.2007

Разделы:

Ссылки:

Совсем скоро школе-интернату No 23 исполнится пять лет, срок не большой, но важный. Сотни детей получили в школе образование, поправили здоровье, зрение. Новый директор школы-интерната No 23 возглавляет Сунгуров А.Е, который многое делает для слабовидящих детишек, многие их которых сироты.

В день празднования пятилетия в гости к деткам пришли их давние друзья: добровольцы КРОМО «Равновесие» и социальный центр «Попечение». Вместе с ними поздравить детей и персонал пришли члены известной в Петрозаводске группы «DLS», которые с недавних пор сотрудничают с нами. Руководитель группы "DLS" Верещагин Константин вместе с ребятами подготовили отличную программу в новом современном формате ля паркур.

Дети с большим удовольствием и затаив дыхание, смотрели выступление сверстников. Паузы между выступлениями заполняли настоятель храма св. вмчц Екатерина протоиерей Андрей Верещагин, и консультант центра «Попечение» А.Гезалов. Они общались с детишками и играли в разные подвижные игры.

В конце встречи дети получили подарок, посылку с шикарными канцелярскими принадлежностями из Канады, от нашего друга Анны. За что мы ее и благодарим. Так же координатор контактов со школой-интернатом No 23 дьякон Николай Белов, передал детям торты, для организации чаепитий.

PS. После того, как прошел праздник, мы увидели как в спортивном зале, дети делали робкие попытки повторить выступления группы «DLS». Дети школы-интерната заинтересовались спортом. Это прекрасно.

На фото: Моменты встречи.

КРОМО «Равновесие»,
Центр «Попечение».

Читайте также:





Летим.



Скачем.



Дети школы-интерната № 23



Группа "DLS"



Выступает протоиерей А.Верещагин.



Подарки из Канады



Торты и подарки.



Общее фото.