КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Эхо фестиваля в Пензе.

05.10.2007

Разделы:

КРОМО «Равновесие» приняло участие в XII Всероссийском фестивале СМИ «Православие на телевидении, радиовещании и в печати», проходимом в г. Пенза 18-22 сентября 2007 года.

Программа фестиваля предполагает широкое вовлечение общественности в актуальнейший для нашего государства вопрос духовного и нравственного оздоровления общества. Были проведены семинары, мастер-классы, конференции на темы «Информационное вещание и нравственность», «Роль электронной и печатной прессы в духовном обновлении общества», «Объединение РПЦ и РПЦЗ: проблемы и перспективы сотрудничества» и др., творческая встреча с гостем фестиваля народным артистом В.А.Конкиным.

Фестиваль с каждым годом становится все более известным. В этом году в нем приняли участие более 80 команд из 75 регионов России, которые представили свои работы на нравственно-духовную тематику. От нашей организации были представлены два фильма «Онежская быль» и «Свечи возжжение», посвященные строительству храмов в Прионежском районе. КРОМО «Равновесие» была удостоена дипломом в номинации «Новая тема в православных СМИ» за фильм «Онежская быль».

Мы благодарим СК «Русский мир» и центр «Попечение» за финансирование поездки для участия в фестивале.

На фото: Фестиваль в Пензе.

КРОМО «Равновесие»,
Центр «Попечение»

Читайте также:








Выступает Владимир Конкин.