КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Благотворительный “АВТОЛЕДИ-ТУР 2007”

02.10.2007

Разделы:

25 октября 2007 планируется старт 1-го в Карелии "Автоледи -тура 2007". 1-й этап заключается в организации автопутешествия , которое будет наиболее интересным и информативным для всех категорий автолюбителей региона, в рамках которого планируется проведение благотоворительной акции .

Благотворительная акция заключается в передаче общественным организациям посещаемых стран игрушек,выполненных руками воспитанников детских домов,фотографий и видеодисков о жизни детей в обмен на необходимые медикаменты и вещи для детей-сирот. Автопутешествие,представляет собой посещение 9 стран по маршруту:
Финляндия,Швеция,Германия,Дания,Нидерланды,Бельгия, Франция,Великобритания,Шотландия

Информационными спонсорами путешествия являются:

"Авторадио",
"Европа плюс",
Газеты:
"Все",
"Губерния",
"Петрозаводск",
"Автомото",
журнал "Ваш досуг"

Темы,освещаемые прессой:-женщина за рулем в Европе и России -автомобили,которые выбирают женщины в Европе и России -техобслуживание автомобиля во время автопутешествия -безопасность за рулем и т.д.

Связь предоставляет Билайн с размещением на сайте фотоинформации Автомобиль будет украшен флагами и различной символикой и Лого спонсоров,участницы будут одеты в форму с Лого Автоледи-тура 2007

Цель автопутешествия :привлечь внимание автолюбителей к такому интересному виду отдыха ,как автопутешествия,доказать его безопасность и информативность, определить достинства и недостатки основных марок автомобилей для автопутешествия на примере наиболее часто встречающихся в Европе,донести максимум информации до автолюбителей с целью повышения комфортности их автопутешествия

Партнер проекта КРОМО «Равновесие»