КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Конкурс для детей-сирот Карелии: Дом, в котором я живу

26.09.2007

Разделы:

«Детский остров» и карельская общественная организация «Равновесие», центр «Попечение» объявляют конкурс для воспитанников детских домов Карелии - «Дом, в котором я живу».

Детский дом напоминает теремок из русской народной сказки. Здесь поместятся все - капризные и спокойные, тихие и драчливые, веселые и грустные, ворчунишки и плаксы, смешливые, дружелюбные, открытые. Конечно, не всегда жизнь этих ребят напоминает сказку. Но все-таки детский дом - это их родной дом. Дом, где их поддержат, помогут, ободрят или даже поругают за дело. Дом, где они дружат, ссорятся, устраивают праздники, мечтают - в общем, живут. «Детский остров» предлагает ребятам узнать свой дом лучше и поделиться с другими своими рассказами и размышлениями.

Присылайте на конкурс сочинения про историю детского дома - о том, когда он образовался, как жил еще до вас, чем он удивителен, может быть, о каких-то интересных воспитанниках и т. д. Также мы ждем ваших писем и о современной жизни вашего дома - о том, чем вы занимаетесь в нем, какие устраиваете праздники, почему он дорог вам и т. д. К своим рассказам добавляйте, пожалуйста, рисунки или фотографии. Очень просим воспитателей и педагогов помочь ребятам принять участие в конкурсе.

Работы ждем по знакомому адресу: 185610, Петрозаводск, пр. Первомайский, 48 или по электронке - ppress@karelia.ru.

Дерзайте! Пусть все узнают о доме, в котором вы живете. Самые интересные работы будут отмечены призами.

Газета «ТВР-ПАНОРАМА»

Просим СМИ Карелии информационно поддержать наш проект.





Мы вместе.



Выступали.



Говорили.



Награждали.