КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Розыcк без вести пропавшей дочери Алины.

10.07.2007

Разделы:

Я обращаюсь ко всем людям планеты, ко всем, кто услышит меня. Моя доченька Алина находится в розыске как без вести пропавшая с 01 июля 2000 года. Я обращалась и обращаюсь ко всем, к кому только могу, но до сих пор совершенно нет никаких известий. Подробности и фото в сайте uvd.gomel.by.

У меня совсем не осталось сил жить, живу только потому, что должна помочь доченьке вернуться домой и согреть ее своим сердцем. Если кто-то что - знает, где моя доченька - не молчите, помогите, умоляю ради всего самого святого на Земле, прошу - помогите моей доченьке Алинушке вернуться домой. Ей так нужна помощь добрых людей, моя помощь, а я не знаю, где мой ребенок, не знаю, как помочь ей. Это невыносимая боль - жить и не знать, где твой ребенок, как помочь ей. Прошу - помогите, если можете. Мой e-mail - alinaup@rambler.ru.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВСЕХ, КТО ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АЛИНУШКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ, ПОМОГИТЕ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС - ПОМОГИТЕ!!!

Телефон: 8-10-375-29-687-34-45

Татьяна

Информация ГУВД Гомельской области:

ПОХИЛОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Приметы:

на вид 16-17 лет, рост - 174 - 175 см, стройного телосложения, волос ниже плеч, черный.

Была одета:

бриджи серенево-розового цвета, блузка белая, кофта серая с капюшоном фирмы Cross, черные босоножки и черная сумка. На носу и в области живота имела маленькую серьгу. Информацию о без вести пропавшей можно сообщить по телефону 51-70-57 или отправить в адрес:alinaup@rambler.ru

http://www.uvd.gomel.by/rozysk2.htm