КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Переизбран новый Председатель КРОМО «Равновесие».

05.06.2007

Разделы:

На общем собрание учредителей и членов КРОМО «Равновесие» состоялось обсуждение деятельности организации за 2000-2007 годы. Были высказаны предложения по продолжению ведения работы со всеми охваченными социальными группами: детьми-сиротами, осужденными, бездомными, отказными и онкобольными детьми.

Директора некоторых сиротских учреждений высказали предложение по увеличению числа добровольцев организации для их работы в детских домах - ощущается недостаток в молодых людях. Журналисты просили больше информировать их о жизни детей-сирот, проблемах и успехах. Так же было высказано предложение о работе над положительным образом воспитанника и выпускника детского дома в 2007-2008 годах для того, чтобы общество имело возможность участвовать в судьбах детей-сирот и нуждающихся. Была отмечена совместная работа с центром «Попечение», УИН России по Карелии, школами-интернатами, больницами, детскими домами, домами престарелых и т.д, и высказано предложение о создание и поддержке региональных общественных организаций, готовых заниматься общественно-полезной деятельностью.

КРОМО «Равновесие» является юридическим лицом, все необходимые отчетные документы ежегодно направляются в Минюст Карелии и Налоговую инспекцию по Петрозаводску. Замечаний контролирующими органами не предъявлялись. В целом работа организации за семь лет была одобрена, и было решено продолжать ее в дальнейшем на благо нуждающихся.

Единогласным решением собрания новым Председателем КРОМО «Равновесие» переизбран А.С.Гезалов.

КРОМО «Равновесие».





Наш логотип.