КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Встреча добровольцев центра “Попечение” и КРОМО "Равновесие".

03.06.2007

Разделы:

Вечером 1 июня, в День защиты детей, в социальном центре "Попечение" собрались добровольцы центра и КРОМО "Равновесие", которые находятся на передовой социальных боев нашего города: те, кто ходит к отказным детям в больницу, к детям-сиротам в детские дома; те, кто кормит бездомных у храма, посещает престарелых; кто посещает осужденных в тюрьмах, наши собкоры и фотокорреспонденты и просто добровольные помощники, помогающие центру от чистого сердца.

Впервые мы собрались не с тем, чтобы обсудить какую-то проблему или поговорить о наших боевых заданиях, а чтобы просто попить чай со сладким тортом и пообщаться друг с другом. Мы посмотрели друг другу в глаза, увидели, что нас уже немало и мы дружная церковная семья. Очень много было о чем рассказать, поделиться переживаниями. Священник Григорий Михневич, руководитель группы добровольцев Дома престарелых, рассказал о новых возможностях сотрудничества, поделился новыми идеями о сотрудничестве с Домом престарелых. После всех добрых слов испили чаю с тортом и пошли...снова...в поля...

Консультант центра Александр Гезалов, как всегда, шутил, генерировал новые идеи и проекты, делился своим бесценным опытом работы в полях. Руководитель центра протоиерей Андрей Верещагин поблагодарил всех добровольных помощников за тот труд, которые твориться для славы Божией, вручил иконочки как символ духовной радости, которую дает Господь всем, кто делом, а не словами исполняет заповеди Христа.

Добровольцы всех стран - присоединяйтесь!

на фото: моменты встречи

Социальный центр "Попечение"
КРОМО "Равновесие"

http://ekaterina.pravoverie.ru/

Читайте также:











настоятель храма протоиерей Андрей Верещагин