КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В День защиты детей сиротам подарили велосипеды

02.06.2007

Разделы:

1 июня, в День защиты детей, социальный центр "Попечение" и КРОМО "Равновесие" вручили петрозаводским детям-сиротам двухколесные подарки. Средства на велосипеды представили норвежские партнеры центра «Попечение» и КРОМО «Равновесие».

Дети должны много двигаться, бегать, играть в футбол, кататься на велосипедах, чтобы быть здоровыми и сильными. "Дети - будущее нашей республики, нашего города, нам жить с ними, поэтому мы сейчас должны позаботиться о них, об их воспитании, их душах, - сказал в своем слове "Вестям Карелии" Александр Гезалов, - И эта акция, приуроченная к празднику Защиты детей - не какое-то раз в год проводимое мероприятие, а продолжение постоянной работы и заботы о детях, особенно нуждающихся в нашей поддержке - детях-сиротах". Руководители сиротских учреждений попросили организаторов передачи велосипедов провести спортивные мероприятия, турнир по велогонкам. Также было высказано предложение о проведении туристических походов и паломнических поездок по Карелии.

Ребята от души радовались подаркам, осваивали "железных коней", директора детских домов No2 и No4, спецшколы-интерната No 8 благодарили за то, что сегодня у детей получился настоящий праздник!

Сайт храма Св.вмчц Екатерины:

http://www.ekaterina.pravoverie.ru/

Читайте также:

















Интервью