КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Спартаковцы оказались сильнее..

02.06.2007

Разделы:

1 июня на стадионе «Юность» сошлись две футбольные команды: спецшколы No 8 и фан-клуба «Спартак». Матч был организован центром «Попечение» и КРОМО «Равновесие». Матч, приуроченный ко Дню защиты детей, прошел на лучшем футбольном поле Петрозаводска. Противостояние нам помогли организовать комитет по спорту Петрозаводска, которым руководит Федор Астраханцев, за что ему выражаем большое спасибо. Так же большую помощь в организации встречи детей оказал Левшук Владимир, руководитель карельского фан-клуба «Спартак» - он предоставил для детей подарки и призы. После напутственных слов настоятеля храма Св. вмчц. Екатерины и руководителя центра «Попечение» протоиерея Андрея Верещагина состоялся футбольный матч.

Два тайма по тридцать минут показали неготовность детей из спецшколы No 8 противостоять обученной и тренированной команде ребят немного старше воспитанников спецшколы. Но ребята в желтой форме все же смогли показать настоящий характер и проиграть со счетом 6 : 1. Счет мог бы быть и больше, но за детей в полузащите играл Председатель КРОМО «Равновесие» А. Гезалов, он раздавал ребятам из спецшколы пасы и подбадривал их.

Очень надеемся, что дети спецшколы, которые грешат курением, поняли, что такое здоровый образ жизни - под конец матча они немного устали. Но можно сказать, что дети остались довольны, так как проиграли сильной, обученной команде. В подарок команде спецшколы фанклубовцы передали книги с автографом Федора Черенкова, брелки со спартаковской символикой, футболки и сладкие подарки.

На фото: Игра по-настоящему..

Фотографии Константина Верещагина.

КРОМО «Равновесие»,
Центр «Попечение».