КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Наше участие в российской конференции по проблемам адаптации детей-сирот.

22.05.2007

Разделы:

Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов приглашен для участия и выступления на конференции по проблемам адаптации детей-сирот России в Новосибирск.

Недавно он выступил в Москве, на подобной конференции.

Информация.

25 мая в г. Новосибирске планируется проведение 1-ой Всероссийской конференции «Положение детей-сирот в условиях современной России». Участниками конференции будут выпускники детских домов, административные и депутатские силы, общественные организации.

Свое присутствие заявили представители следующих городов:

Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Владимир, Томск, Кемерово, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск.

Будут обсуждаться проблемы жизнеустройства детей-сирот в разных точках России и возможные оптимальные пути решения этих проблем совместно со всеми структурами и на всех уровнях. Будет обсуждаться идея создания Ассоциации выпускников детских домов и ее устав. Также будет проводиться работа по группам. Рассматриваться будут юридические, образовательные, социальные и законодательные аспекты проблемы жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей.

По итогам работы конференции будет принято: Обращение участников к Президенту России, Правительству, Федеральному Собранию, Общественной Палате Российской Федерации. Будут выработаны конкретные законодательные инициативы направленные на улучшение положения детей-сирот. Будет одобрен устав «Ассоциации».

Призываем принять участие и оказать помощь в организации конференции, всех кому не безразлично будущее детей и будущее России.

Пишите: k.goncharova@ngs.ru

С уважением,

Екатерина Барыкина

Ассоциация Ай.Би. Амичи дей Бамбини

р. тел. (495) 958 59 53

сот. 8 926 206 50 99





Чинно сидели.



Гезалов опять ржОт.



Думали.



Будь счастлива всегда.



Все...все домой.