КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Ветеранов в Госпитале поздравили с Днем Победы.

09.05.2007

Разделы:

8 мая в республиканский госпиталь для ветеранов войн пришли сотрудники центра «Попечение» и КРОМО «Равновесие». Они пришли поздравить ветеранов с Днем Победы, вручить им «Георгиевскую ленточку» и сладкие подарки. В состав группы вошли Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов, клирик храма Св.вмчц Екатерины иерей Григорий Михневич, сотрудник центра «Попечение» диакон Николай Белов. Мероприятие проводилось по благословению настоятеля храма Св.вмчц Екатерины протоиерея Андрея Верещагина, руководителя центра «Попечение».

У входа в Госпиталь нас встречал главный врач Госпиталя Андрей Михайлович Гравов, наш давний друг и партнер в деле помощи ветеранам Госпиталя. Он лично оказал помощь в переноске привезенных нами подарков. Средства на подарки были собраны горожанами, которые приняли горячее участие в акции по поддержке ветеранов ВОВ.

Уже при входе люди, видя нас, «Георгиевскую ленточку» улыбались и получали от нас слова поздравления с праздником, шоколадку и ленточку.

Затем мы прошли по всем отделениям, поздравляя всех, кто находился в палатах, одаривая «Георгиевской ленточкой» и шоколадками. Тем, кто был на процедурах, мы оставляли подарки и ленточку на подушках, зная, что какую радость доставит им этот символ Победы. Священник Григорий Михневич кропил всех Святой водой, говоря слова ободрения и поддержки. Лица людей просветлялись.

В Госпитале на лечении находятся ветераны в возрасте от 70 до 93 лет. Они вступали в разговор и благодарили, некоторые плакали, но, видимо, от радости.

В каждое отделение и всем сотрудникам Госпиталя для ветеранов были вручены ленточки, шоколадки и торты для проведения праздничных чаепитий.

На фото: Моменты поздравления ветеранов ВОВ в Госпитале.

Фото: Николая Белова.

10 мая мы пойдем поздравлять ветеранов ВОВ в Дом ветеранов, подарим им концертную программу, и «тульские пряники» к праздничному столу.

Мы сердечно поздравляем всех со Светлым праздником Днем Победы, желаем Любви, Здоровья и Веры.

КРОМО «Равновесие»,

Центр «Попечение».

Читайте также:











Освящение больничной палаты






Госпитале для ветеранов.



У ветеранов



Георгиевская ленточка ветерану



У ветеранов ВОВ