КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Посещение интерната для слабовидящих детей.

16.04.2007

Разделы:

Видеоматериал:

15 апреля в школе-интернате No 23 было очень много гостей, к детям пришли друзья, священники храма Св.Екатерины, центра «Попечение», КРОМО «Равновесие». Целью встречи было проведение большого спортивного дня для детей страдающих различными заболеваниями зрения.

В начале дети увидели выступление известного бодибилдера Саргина А, Варданяна Артура, которые показали и рассказали, что такое бодибилдинг. Дети с удовольствием посмотрели их выступления. Но все чего-то ждали...директор школы Андрей Евгеньевич Сунгуров был рядом с детьми, он тоже ждал, футбольной встречи.

Потом перед детьми предстала группа модного в молодежной среде направления трессеров под руководством Кости Верещагина. Они показали настоящий класс, делая всевозможные, невообразимые кульбиты (см.фото).

Затем наступила кульминация встречи, гости и хозяева сошлись на футбольном поле. Состоялась футбольная баталия на кубок предоставленный центром «Попечение», так же победителю доставался мини-футбольный мяч.

Игра проходила при страстной поддержке болельщиков и болельщиц школы-интерната, которые хорошо подготовились к этому событию. Каждый гол они поддерживали очень громко..

Матч закончился вничью 11 : 11, учитывая что команда школы-интерната победитель всевозможных турниров и достаточно хорошо организованная. Но среди гостей оказались спортсмены с именами, что и уравновесило силы. Иначе был бы полный разгром, дети очень резво начали, но опыт сделал свое дело, мудрость противостояла молодости. Ничья оказалась удобна всем.

После матча, все собрались в столовой интерната отведать торты и соки, принесенные центром «Попечение» и КРОМО «Равновесие»..

Вот список тех, кто посетил детей школы-интерната No 23.

Протоиерей Андрей Верещагин,

Иерей Андрей Суханов,

Иерей Григорий Михневич,

Дарья Верещагина,

Сергей Верещагин,

Константин Верещагин,

Саша (дочь Председателя КРОМО «Равновесие»),

Артур Варданян и его дочь Екатерина, Надежда,

Александр Саргин.

На фото: Моменты встречи.

КРОМО «Равновесие»,

Центр «Попечение».





Выступает А.Саргин.



Летали парни.



Ой мама, они живые..



Прото-отец Андрей Верещагин рассказал детям.



Ждут когда же..



Щас начнется детки..



Заруба..



Гооол..



Мы вместе..



Ешь, пей, не глазей..



Отец..Григорий Михневич.