КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

«Сухая попа» шагает вперед.

13.04.2007

Разделы:

КРОМО «Равновесие» совместно с центром «Попечение» вновь посетили опекаемую городскую больницу, где живут дети социального риска, отказные дети. В больницу были доставлены две посылки из Германии (Сиротская душа), Франции (МПСР), в которых было много детской одежды, приборов для подогрева бутылочек, игрушек и гигиенических принадлежностей. Так же были принесены памперсы, которые предоставляет Академия Госслужбы, ежеквартально одаривая наших детей памперсами. Памперсы были переданы и жителями Петрозаводска, откликающиеся на нашу акцию «Сухая попа».

Так же во французских посылках были присланы вязаные вещи, от наших партнеров из Франции (МПСР), вязаные вещи, которые вяжут добрые люди, бабушки, одной из которых уже около 90 лет. Некоторые дети были сразу переодеты в эти теплые, вязаные вещи.

Медицинскому персоналу городской больницы от центра «Попечение» были переданы пасхальные куличи, и чай, чтобы они могли приобщиться к общей радости ПАСХИ.

На фото: Посещение детей городской больницы.

Мы благодарим наших друзей из Германии и Франции, за помощь отказным детям и детям социального риска.

Акция "Сухая попа" обьявлена нами в 2006 году, и вот уже больше годы мы обеспечиваем отказных детей памперсами, одеждой, санитарно-гигиеническими принадлежностями.Большую помощь в этом нам оказывают прихожане храма св.Екатерины (центр "Попечение"), Академия Госслужбы, друзья из Германии, Франции. От центра "Попечение" к деткам ходят добровольцы.

КРОМО «Равновесие»,

Центр «Попечение»





Протоиерей Андрей Верещагин.



Несуны.



Показуны.



Памперсы



Давай одеваться.



Кофточка хороша.



Я так счастлив, аж плачу..



Дружим кроватками.



Вешчи из Германии