КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Пластилиновая жизнь: Слепи себе красивый дом.

03.04.2007

Разделы:

Нормальное начало:

Добровольцы КРОМО «Равновесие» продолжают заниматься творческим развитием с детьми-сиротами. На днях дети лепили из пластилина большой дом, несколько комнат, где располагали пластилиновую мебель, в этом им помогали добрые друзья.

Пошло-поехало:

Так как ненастоящий дом хранился в отдельной комнате, и, конечно же, на него уронили большую коробку, тоже ненастоящие добрые тети. Пришлось все строить заново. Дети не расстроились, расстроился мальчик Толик, хотя расстроились все, но пишем, что не расстроился никто, зачем нам проблемы. Такое пластилиновое слово - расстроились..дети..не может быть.. Об этом писать, что дети расстроились, лучше напишем, что дети радовались, что дом расколотили добрые тети.. В доме их пластилина, пластилиновые стулья, холодильник, кровать муж и жена, тоже из пластилина. Все как в жизни. Пластилиновые окна, дверь, скатерть, и посуда. Все из пластилина.. На пластилиновой кухне, жариться пластилиновая еда, и кипит пластилиновый чай. Пластилиновые дети кушают такие как они, сами конфеты, все и вся из пластилина.

Пластилиновая жизнь.

Все это происходит в пластилиновой стране, потому что дети-сироты так и сохранят в памяти "все из пластилина", так как им не светит настоящее солнце надежды на жилье и все натуральное. Пусть хотя бы слепят то, чего у них никогда не будет..пластилиновой надежды..и любви..Известно, что только единицы их увидят настоящюю жизнь, как хочется этого для всех них!

На пластилиновом фото: Все и вся из пластилина.

Пластилиновое КРОМО «Равновесие».





Ничего что Вы чужие..



Вы лепите..я потом, что непонятно



Обьясню..



Не грусти Саша.