КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Храму святой Екатерины нужна помощь!

18.04.2007

Разделы:

Дорогие братья и сестры!

В нашем храме по благословению Архиепископа Мануила начинается капитальный ремонт. К настоящему моменту внутреннее убранство церкви сильно обветшало. Осыпается штукатурка с потолка, растрескиваются поверхности стен. Вот уже несколько лет мы не может помыть потолок из-за причины его большой ветхости. Но... Наступило время, когда откладывать ремонтные работы нельзя! Мы все желаем, чтобы наш любимый храм снова обрел свое великолепие и красоту.

Как настоятель храма святой великомученицы Екатерины я всех прошу молиться о наших трудах. Первый этап - ремонт алтаря - святая святых! Работы будут вестись в две смены - и ночью, и днем, поэтому постараемся успеть их завершить к празднику Святой Пасхи! Без Ваших святых молитв нам не обойтись!

Кто имеет возможность поучаствовать трудом, можно подойти и предложить свою помощь. С большой благодарностью храм примет финансовую помощь. Имена всех жертвователей выписаны в отдельный синодик для поминовения.

Миром на Руси храмы строились, зову всех за собой - миром будем и ремонтировать!

Пишите: priest39@rambler.ru

Адрес: 185000 г. Петрозаводск, ул. Вольная, 1 т.78-26-55

Богослужения: ежедневно вечернее - 17.00, Литургия - 9.00, в воскресенье и праздничные дни ранняя и поздняя Литургия - 7.00 и 10.00. Крещение: в будничные дни - 10.30, в воскресенье и праздничные дни - 12.00.

Настоятель храма

св. вмчц. Екатерины прот. А.Верещагин

Храм св. вмчц. Екатерины