КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Поддержим «Георгиевскую ленточку»

12.03.2007

Разделы:

До старта "Георгиевской ленточки" осталось чуть больше месяца

Около трех миллионов "Георгиевских ленточек" планируется распространить в этом году в Москве в рамках одноименной акции, посвященной Дню Победы.

Впервые "Георгиевская ленточка" на улицах российских городов появилась в канун 60-летия Победы, весной 2005 года. Акция, задуманная и осуществленная ФГУП РАМИ «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община», объединила в дни празднования людей разного возраста и социальных групп.

С каждым годом "Георгиевская ленточка" становится все более масштабным мероприятием. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она превратилась в хорошую традицию, стала символом памяти и уважения к ветеранам.

Весной этого года "Георгиевские ленточки" вновь появятся на улицах городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Лозунги акции, которая стартует 24 апреля, остаются прежними: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!", так же как и ее цели - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, и не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории.

В прошлом году проведение "Георгиевской ленточки" стало возможно благодаря неоценимой помощи, которую организаторам оказали общественные организации и коммерческие структуры. За время акции в 2006 году было распространено почти 5 миллионов ленточек по всему миру.

Для того, чтобы в этом году ленточек хватило всем желающим, а сама акция стала по-настоящему всеобщей, организаторы приглашают к сотрудничеству партнеров, спонсоров, компании, частных предпринимателей - всех, кто готов помочь в подготовке и проведении "Георгиевской ленточки" в городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Если вы готовы присоединиться к памятным мероприятиям, организовать производство и распространение ленточек в своем городе, свяжитесь с организаторами акции, чтобы получить макет ленточки и информационную поддержку.

Напомним, партнерами акции может стать любая неполитическая организация или частные лица, которые смогут организовать печать и распространение ленточек. К ленточке будет прилагаться листовка.

Логотип и краткую информацию о вашей компании можно прислать организаторам "Георгиевской ленточки" на адрес victory@rian.ru. Эти данные будут опубликованы в разделе "Партнеры акции" на сайте "Наша победа".

Адреса пунктов раздачи ленточек, которые планируют организовать партнеры акции, будут указаны на ее официальном сайте.

Для получения всей необходимой информации обращайтесь по телефону (495) 981-66-11.

КРОМО «Равновесие» поддержит акцию «Георгиевская ленточка» в Карелии, приглашаем к сотрудничеству заинтересованные стороны.

http://gl.9may.ru/

Читайте также: