КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Весна в СИЗО пришла.

09.03.2007

Разделы:

Председатель Попечительского совета УФСИН России по Карелии А.С.Гезалов посетил женские камеры СИЗО No 1. Всего с поздравлениями были пройдено 4 камеры, в которых содержатся пятнадцать женщин и девушек. Все они получили поздравления с наступившей весной, весенним настроением. Так же он посетил камеру, где содержатся болеющие туберкулезом женщины, им так же были сказаны слова поздравления и ободрения, вручены небольшие подарки.

В светлых камерах, в которых содержатся женщины и девушки находится от 1 до 5 подследственных или осужденных. Многие из них находятся под следствием по тяжким статьям: 105(убийство), 162 статьям. Некоторые уже получили срока и ждут своей отправки в места будущего пребывания. Одна из осужденных призналась, что уже совершает третью ходку в места столь неотдаленные.

Молодые девчонки очень расстраивались и переживали, что впервые попали в СИЗО. Значит у них не все потеряно. Председатель Попечительского совета УФСИН России по Карелии А.С.Гезалов ответил на вопросы подследственных и осужденных.

Все женщины и девушки получили поздравления с весной, и подарки на стол, который хоть как-то скрасит их непростые судьбы.

Сладкие подарки были предоставлены центром «Попечение».

На фото: Моменты посещения камер СИЗО.

Попечительский совет УФСИН России по Карелии.














В женской камере.