КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Посещение отказных детей.

02.03.2007

Разделы:

Добровольцы КРОМО «Равновесие» совместно с членами центра «Попечение» ([храм Святой Екатерины) вновь посетили детскую городскую больницу. Совместными усилиями организациям удалось значительно улучшить качество жизни детей риска, отказных детишек. Вот уже скоро года как учреждение получает в достаточном количестве памперсы, игрушки, предметы гигиены, появилась красивая мебель, dvd-проигрыватель. В этом немалая заслуга наших друзей из Германии (благотворительный сайт «Сиротская душа»), МПСР (Франция), друзей из Москвы, Питера и других городов России. Мы получаем от них добрые посылки, в которых находится необходимая помощь. Без их помощи, нам было бы сложнее осуществить улучшения в больнице.

Помимо материальной помощи, к деткам теперь ходят добровольцы центра «Попечение», которые занимаются с ними в игровой комнате, гуляют с ними, развивают, рисуют с ними. Деткам помладше, помогают быть сухими, переодевая в предоставленные нами памперсы. Надеемся, что летом, многие дети впервые в жизни, смогут выйти на прогулку с добровольцами. Это так для них важно.

Весна идет, друзьям дорогу!

1 марта, мы пришли, чтобы в первый день весны передать в больницу игрушки, нагрузив полную машину и доставили их в игровую комнату.

Дети вышли из палат и стали помогать нам в размещении игрушек в игровой комнате. Кроме игрушек в больницу были переданы влажные салфетки, присыпка, мыло, одежды.

Отказные дети, дети особой нашей заботы, от них отвернулись родители, многих держат в неведении, дети переживают и ждут своих мам и пап. В планах двух организаций охват больниц, родильных домов, для проведения упреждающих мероприятий, чтобы молодые мамы не оставляли детишек одних, чтобы они знали, что ждет их детей в будущем. Для этого в эти учреждения будут переданы фильмы студии «Ангел», книга «соленое детство», добровольцы центра «Попечение» будут проводить беседы с молодыми мамами и папами.

Не хватает рук, мы приглашаем всех желающих прийти к нам, и пойти за нами, на помощь этим детям.

Пишите нам:

ПОЧТА.

На фото: Моменты посещения больницы.

На форуме; Социальный форум мы обсуждаем вопросы помощи детям больниц, сиротам и нуждающимся

Приглашаем!

КРОМО «Равновесие»,

Центр «Попечение».

Германский сайт помощи сиротам России!





Приехали.



Несем помощь.



Ну что там у вас.



Это тебе..



Вай как много всего.



Стали смелее.



Посидим поокаем.



Мама куда то ушла.



Что там есть еще.



Хочу домой на.