КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Радиоточка для слабовидящих детей.

28.02.2007

Разделы:

Ссылки:

Недавнее посещение нами школы-интерната для слабовидящих детей привело нас к общей мысли, помогать этому замечательному учреждению. Новый директор школы-интерната Андрей Евгеньевич Сунгуров, посетовал, что нет возможности слушать детям аудио-книги, радиопередачи, музыку, так как радиоузел разворован, разграблен предыдущими руководителями.

Центр «Попечение», КРОМО «Равновесие» решили оказать помощь в восстановлении радиоузла, а так же духовное попечение над детишками.

На днях мы смогли собрать необходимую аппаратуру, для того, чтобы радиоузел появился в ближайшее время. Были привезены колонки, усилитель и все необходимое, дети с удовольствием разгружали привезенное нами.

Затем состоялся долгий разговор о планах сотрудничества, помощи. Пока мы говорили, к Андрею Евгеньевичу шли дети, это для нас стало откровением, дети его любят и доверяют. Славно. Андрей Евгеньевич предложил провести презентацию книги «Соленое детство», в рамках Клуба выпускника, так как он считает адаптацией детей одним из важных приоритетов в работе. Так же для слабовидящих детей будет передана аудио-книга «Соленое детство», записанная в Москве, нашим другом звукорежиссером Михаилом Селивановым.

Священник Григорий Михневич попробовал свои силы, в игре в биллиард, и естественно проиграл детям партию.

На фото: Моменты посещения.

КРОМО «Равновесие»,

Центр «Попечение».

Читайте также:





Привезли аппаратуру.



Говорили.



Иерей Андрей Михневич.



Слепые дети ждут нашей помощи.



Батюшка проиграл..детям.