КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Итоги второй ON-LINE встречи участников дел милосердия.

26.02.2007

Разделы:

18 февраля 2007 года с 21-00 до 22-30 часов на форуме Добровольцев Милосердие.ру (www.miloserdie.ru/milobb) прошла очередная ON-LINE Встреча организаторов, координаторов и руководителей движений и организаций, деятельность которых направлена на деятельное служение ближним: сиротам, нуждающимся в больницах, пожилым одиноким людям, людям с ограниченными возможностями.

Целью проведения таких встреч является желание поделиться опытом, узнать о разных вариантах служения, установить более тесные контакты с единомышленниками.

Среди участников Интернет - общения были: руководитель КРОМО «Равновесие» (www.sirotinka.ru) Александр Гезалов, координаторы Службы Добровольцев «Милосердие».

Ход общения и предложения, высказанные на встрече можно увидеть здесь: (http://www.miloserdie.ru/milobb/viewforum.php?f=41).

Среди обсуждаемых тем, наибольший интерес вызвал вопрос о новых идеях, осуществление которых кажется очень привлекательным. Так, были озвучены проекты: взаимодействия с церковными приходами, создание проектов социального такси, создания базы данных о добровольческих организациях и движениях, а также проект создания интернет-магазина для возможности заработка людей с ограниченными возможностями. Детали проекта и люди, необходимые для его реализации можно увидеть здесь: (http://www.miloserdie.ru/milobb/viewtopic.php?t=360)

СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА планируется на 18 марта 2007 года. Время проведения тоже: с 21 до 22.30 часов. Анонс предлагаемых к обсуждению вопросов будет выпущен за 2 недели до события.

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ответственные за различные направления соц.работы, руководители, координаторы, идейные вдохновители, специалисты в области спец.педагогики и ВСЕ, кто участвует или только собирается участвовать в служении ближним.

Следите за анонсами!

Информация Службы Добровольцев «Милосердие».