КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Осторожно: Интернет-мошенники.

25.02.2007

Разделы:

Недавно, к нам обращался молодой человек, с просьбой помочь в сборе средств, он назвался «Володей Петровым», мы написали этому человеку в ответ, и задали несколько вопросов. Ответа мы не получили. Мы отказались помогать.

Но наши коллеги, все же поверили этому человеку, и открыли темы по оказанию помощи, и сбору средств. Мы не могли отказать нашим друзьям в помощи, и разместили информацию о «Володе Петрове» у себя на сайте и форуме: Социальный форум

Добрые люди поверили тому, кто писал под именем «Володя Петров», и стали собирать средства. Недавно они узнали, что мерзавец, собиравший средства, просто воспользовался документами настоящего Володи Петрова. Все средства поступили на счета нечестного человека!

Мы выражаем нашу поддержку, нашим коллегам, и друзьям, которых НЕГОДЯЙ ввел в заблуждение! Поверьте, из опыта работы я знаю, что деньги собранные нечестным путем, не идут впрок, и чаще всего, человек страдает от них, и с ним многое, что происходит! Надеюсь, что эти деньги, все же пойдут на счета мерзавца, на его медикаментозное лечение.

Впредь, мы будет так же проверять, как и проверяли, всех кто обращается к нам, с просьбой о поддержке, мы уже отказали нескольким десяткам людей, которые по нашему мнению, вводят в заблуждение нас, и несут не правдивую информацию.

Председатель КРОМО «Равновесие»,

Гезалов Александр.





Александр Гезалов