КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Уфа:Мальчишка ишет свою маму!

11.02.2007

Разделы:

Родителей мальчонки милиция ищет уже два дня

В субботу вечером уфимка возвращалась с работы около одиннадцати вечера. Возле дома по Бикбая,19/1 жительница Сипайлово заметила маленького мальчика. В столь позднее время малыш гулял совершенно один. - Где твоя мама? - спросила женщина.

Но мальчик ничего рассказать не смог, даже назвать свое имя, малютка еще просто не умеет говорить. Женщина подождала еще несколько минут в надежде, что появятся родители малыша, но тщетно. Тогда она вызвала милицию, и стражи порядка отвезли найденыша в больницу.

- Бывало, что детей на улице оставляли бомжи, пьяницы, но это не тот случай, - рассказывает сотрудник пресс-службы МВД РБ Максим Родионов. - Похоже, мальчик потерялся. Он хорошо одет, здоров. По мнению врачей, ему чуть больше двух годиков.

Родителей мальчика милиция ищет два дня, но пока безрезультатно. В кармашке куртки малыша нашли билет на автобус от 19 января из Киргиз-Мияков до Уфы.

Уважаемые читатели!

Если вы узнали мальчика, вам известно, где живут его родственники, просьба позвонить в Октябрьское РУВД Уфы по телефонам: 32-63-30 или 37-72-16.

http://ufa.kp.ru/2006/02/28/doc104208/