КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Наш фоторепортаж: Как сиротам лыжи спонсоры вручали?!

27.01.2007

Разделы:

Ссылки:

В декабре 2006 года стоматологическая клиника «Академия здоровья» совместно с торговым холдингом «Лотос» и КРОМО «Равновесие» организовали благотворительную акцию «Чужих детей не бывает». Горожанам предлагалось приобрести разноцветные браслеты в гипермаркете «Сигма», на которых были нанесены слова акции, и тем самым поучаствовать в акции, и помочь сиротам жить лучше.

Жители столицы Карелии активно стали принимать участие в данном проекте, и браслеты были скуплены за короткий срок.

26 января, не собранные от акции средства в детский дом No 2 и 4 были отправлены зимний инвентарь - лыжи. Так же в учреждения были переданы зубные щетки, которыми обеспечили всех сирот двух детских домов.

Когда мы подъезжали к детскому дому, нам на встречу повыскакивали ребята их детского дома No 2 и 4 и стали активно помогать переносить привезенный для них спортинвентарь. Затем, в актовом зале мы рассказали детям о проведенной акции, и перед ними выступили те, кто помогал в этом добром деле. Детям добрые слова сказали: директор стоматологической клиники «Академия здоровья» Антоненко Денис, и начальник маркетингового отдела торгового холдинга «Лотос» Сергей Пахомчик. Они поздравили детей с наконец-то наступившей в Карелии зимой, выпавшим снегом, морозцем и пожелали дальнейших спортивных успехов. Дети начали примерять привезенные лыжи, даже пытаясь ходить в них по линолеуму. Стоял радостный шум и всеобщее возбуждение.

В ответных словах руководители детских домов благодарили меценатов, за столь щедрые подарки и вручили всем участникам акции благодарственные письма.

КРОМО «Равновесие» благодарит стоматологическую клинику «Академия здоровье» и торговый холдинг «Лотос» за заботу и внимание к проблемам детей-сирот.

На фото: будьте здоровы и счастливы детки..

Фотография воспитанника детского дома No 2 - Григория.

Председатель КРОМО «Равновесие»,

Александр Гезалов.

Читайте также:





Нам помогали дети.



Вставай на лыжи



Не жмут..лыжи.



Костя, станет лыжником.



Всем и каждому радость.



Друзья.



Юные лыжницы и ки..