КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Патронажное посещение республиканского дома ветеранов.

20.01.2007

Разделы:

КРОМО «Равновесие» совместно с приходом храма Св. Екатерины посетили республиканский Дом ветеранов, в котором находится более 100 человек. Целью посещения стало поздравление постояльцев Дома ветеранов с Крещением Господним, а так же кропление Святой водой, вручение небольших подарков.

Настоятель храма Св. Екатерины протоиерей Андрей Верещагин посетил все палаты, в которых находятся на лечении люди. Проходя в палаты, батюшка поздравлял больных с праздником Крещения Господне, и кропил Святой водой.

Некоторые из находящихся на лечении людей, задавали вопросы священнику, на которые батюшка отвечал с охотой. Так же Святой водой окропили не только палаты и больных, но и кабинеты где работает персонал, который просил так же кропить и их. Бабушки и дедушки, лежащие в палатах благодарили священника за приход к ним в этот светлый праздник. Мы посетили все отделения, даже те, где находятся на лечении тяжелобольные люди. Им так же были сказаны добрые слова поддержки и ободрения. Всего мы посетили около 40 больничных палат.

Так же постояльцы Дома ветеранов получили в свои палаты радиоприемники, которые вручал Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов. Люди благодарили не за эти небольшие подарки, а благодарили за внимание и заботу.

На фото: моменты посещения Дома ветеранов.

КРОМО «Равновесие»,

Приход храма Св. Екатерины.





Приихали.



С Крещением.



Поговорим.



Освятим.



Ух. Ах. Эх.



Тяжкбольные



Разговор по душам.



Не болейте.



Посещение Госпиталя ветеранов