КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

У сирот на семью нет шансов: Губернатор В.Шанцев открывает новый детский дом.

15.01.2007

Разделы:

Вместо того, чтобы отдавать детей в семьи Губернатор Нижегородской области В.Шанцев откроет детский дом - долгострой в Дзержинске. На эти деньги можно было устроить детей в семьи, ан нет строят детские дома.. КОШМАР.

Губернатор Нижегородской бласти Валерий Шанцев откроет детский дом - долгострой в Дзержинске в понедельник, 15 января. Об этом РИА «Кремль» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Строительство нового детского дома в Дзержинске было начато в 1989 году. В 1998 году стройка была заморожена и вновь возобновлена в 2001 года в связи с началом реализации Федеральной программы «Дети-сироты».

За период с 2001 года для сдачи первой очереди детского дома было выделено более 84 млн. рублей. Из них: 66 млн. рублей - из средств федерального бюджета, более 15 млн. рублей - из областного бюджета, 3 млн. рублей за счет средств благотворительных фондов.

В церемонии также примут участие заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов, директор департамента образования Сергей Наумов, мэр Дзержинска Виктор Портнов.

По материалам Интернета.





Он живет дома...