КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Теннисный турнир среди сирот на призы «Группы СТК».

13.01.2007

Разделы:

11 января в Петрозаводске прошел большой теннисный турнир среди воспитанников сиротских учреждений. Хозяевами турнира были дети детского дома No 4, имеющие опыт участия на теннисных соревнованиях на российском уровне. Среди детей есть даже кандидаты в мастера спорта.

На турнир прибыли дети из всех детских домов Петрозаводска, а так же спецшкола No 8. Игры начались в 16.00 как и обговаривали, дети проявили завидную самоорганизацию. Игры шли по Олимпийской системе, но с возможностью тех, кто проиграет сыграть в утешительном турнире.

Ребята доказали, что хорошо владеют ракетками, показывая хороший уровень игры. Это отметил присутствовавший на турнире Председатель федерации тенниса Карелии.

Игры проходили в упорной борьбе, дети вели себя корректно, что придавало турниру цивилизованности. И все же чаша весов качнулась в сторону детского дома No 4, чьи представители смогли выйти в финальную часть турнира, и фактически между ними было разыграно первенство. Они и стали победителем общекомандного соперничества.

Итоговая таблица выглядеть так:

1 место - детский дом No 4.

2. место - детский дом No 2,

3. место - детский дом No 3,

3 место спецшкола No 8.

Все команды участники получили грамоты и кубки, а так же для организации «сладкого стола» - наборы со сладостями. Победитель турнира Александр, из детского дома No 4, получил от организаторов турнира мастерскую ракетку и набор теннисных шариков.

На фото: моменты соревнований среди детей-сирот.

Благодарим «Группу СТК» за предоставление призов и подарков победителям. Так же мы благодарим наших друзей из России и зарубежья, за предоставлены сладости, пришедшие нам посылками.

Организатор турнира,

КРОМО «Равновесие».

Читайте также:





Призы ждет победителей.



Игра шла..



Детский дом № 2 получает свое..



Детский дом "сладкие" подарки.



Победитель Саша и новая ракетка.



Победители детский дом № 4.