КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Путешествие в страну Рисовандия продолжается

27.12.2006

Разделы:

Дети-сироты из детского дома No2, в частности группы 2 и 5, не остаются без внимания добровольцев КРОМО «Равновесие» каждые выходные. Каждую субботу студенты приходят к детям, чтобы отдать им частичку своего добра, тепла, заботы. Чем только мы ни занимаемся: лепим, рисуем, играем, делаем постановки, вырезаем, а главное - разговариваем с детишками. Спросите вы: о чем?

На самом деле, с ними можно даже иногда найти легче общий язык, чем с любым другим взрослым, рассказывают о школе, о своих любимых занятиях, о своих желаниях, о своем доме.

Уходя, мы видим на их лицах улыбки, мы слышим: «А когда вы придете в следующий раз?». Ради этого, кажется, и стоит потратить часть своего времени и энергию, чтобы в следующие выходные опять зайти в дом детства, принести туда любовь.

В следующем году мы планируем продолжить нашу работу с детьми. Появляются новые волонтеры, которые могут и хотят помогать организации и ребятам. В наших планах постановка детских спектаклей, создание больших работ посвященных различным праздникам, походы в кинотеатры, на концерты и т. д.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!

Руководитель добровольческого отряда КРОМО «Равновесие»,

Лидия Балышева.